Тендер: Ремонт и восстановление работоспособности высокотехнологичной медицинской техники, с заменой запасных частей
Начальная цена
108 886 564 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
18.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Etprf аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211819851
Подача заявок (МСК)
03.11.2022 - 18.11.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
24.11.2022
Документация
- 22.11.2022
- Протокол № 32211819851-1 185 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 16 КБ
- Иной протокол №32211819851-01 30 КБ
- 04.11.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 03.11.2022
- Аукционная документация ремонт и восстановление работоспособности высокотехнологичной медицинской техники 186 КБ
- Проект договора 105 КБ
- ТЗ Ремонт на 2023 (1) 15 КБ
- Обоснование НМЦД 15 КБ
- Извещение о закупке № 32211819851 (Версия №1) 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 444 328,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса