Тендер: Выполнение работ по установке офисной перегородки
Начальная цена
355 078 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
03.03.2017 00:00
Документация
- 08.03.2017
- Решение о внесении изменений 616 КБ
- Протокол №31704826555_01 от 03.03.2017 с изм 1.11 МБ
- Протокол №31704826555_01 от 03.03.2017 1.26 МБ
- Протокол №31704826555_01 от 03.03.2017 (Редакция 2)
- 06.03.2017
- Протокол №31704826555_01 от 03.03.2017
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №31704826555-01
- 22.02.2017
- 1. Извещение о закупке (Офисная перегородка)
- 2. Документация о закупке (Офисная перегородка)
- Извещение к тендеру #4968500 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса