Тендер: Строительство СТП-10/0, 4 кВ, реконструкция ВЛ-10/0, 4 кВ, строительство ВЛ-0, 4 кВ для подключения потребителей категории до 15 кВт. Калужская область, Боровский район
Начальная цена
6 130 736 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боровский р-он, д. Добрино, д. Лучны; г. Обнинск; Спас-Деменский р-он, д. Старинки, д.Марково
,
Калужская область
Завершён
11.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211818800.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211818800
Подача заявок (МСК)
03.11.2022 - 11.11.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.11.2022
Документация
- 18.11.2022
- Протокол заседания - итоговый № 0800-КА-22-2 от 18.11.2022.pdf 716 КБ
- Иной протокол №32211818800-02 34 КБ
- 15.11.2022
- Протокол рассмотрения № 0800-КА-22-1 от 15.11.2022.pdf 680 КБ
- Иной протокол №32211818800-01 32 КБ
- 04.11.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 03.11.2022
- 2022-11-03 paorc222110DP Извещение о проведении.doc 21 КБ
- Документация Стр-во СТП,ВЛ Этап 145.zip 1.2 МБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32211818800 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса