Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту (замене) трубопроводов обвязки оборудования участка ХВО на объектах основных средств "РТС "Северная" Оборудование котельной" инв. № 05-130050, "Водопроводные сети РТС "Северная" 123. 0м внутренние" инв. № 07-110044
Начальная цена
2 651 250 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
14.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2553125
- 223-ФЗ ЕИС 32211819262
Подача заявок (МСК)
03.11.2022 - 14.11.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
15.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2022
Документация
- 14.11.2022
- Протокол подведения итогов ЗК № 32211819262_КР трубопровода РТС Северная.pdf 539 КБ
- 03.11.2022
- Извещение КР трубопроводов РТС Северная.docx 137 КБ
- Смета ЛС-02-01-01 Капитальный ремонт (замена) трубопроводов обвязки оборудования участка ХВО РТС Северная инв 07-110044.rtf 730 КБ
- Смета ЛС-02-01-01 Капитальный ремонт (замена) трубопроводов обвязки оборудования участка ХВО РТС Северная инв. 05-130050.rtf 2.03 МБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса