Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству 2КТПН-10/0, 4 кВ, ЛЭП-10 кВ, ЛЭП-0, 4 кВ
Начальная цена
5 729 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
11.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211818419
- 223-ФЗ ЕИС 32211818419
Подача заявок (МСК)
по 11.11.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 23.11.2022
Документация
- 22.11.2022
- Протокол подведения итогов 791 КБ
- 21.11.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 22 КБ
- Извещение об изменении_от 21.11.22.pdf 105 КБ
- 15.11.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 14.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 03.11.2022
- Закупочная документация.rar 1023 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса