Тендер: Поставка кабельных муфт
Начальная цена
14 877 763 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
14.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211818362
- 223-ФЗ ЕИС 32211818362
Подача заявок (МСК)
по 14.11.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 18.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 29.11.2022
Документация
- 29.11.2022
- Протокол подведения итогов 1.6 МБ
- Извещение об изменении от 29.11.2022.pdf 121 КБ
- 22.11.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- 18.11.2022
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 15.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- 11.11.2022
- Извещение об изменении от 11.11.2022.pdf 125 КБ
- Изменения от 11.11.2022 22 КБ
- 03.11.2022
- Закупочная документация.rar 7.17 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса