Тендер: Поставка грузовых, легковых и тракторных шин
Начальная цена
1 458 053 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Энгельс
,
Саратовская область
Завершён
24.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211819373
- 223-ФЗ ЕИС 32211819373
Подача заявок (МСК)
по 24.11.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 25.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 25.11.2022
Документация
- 25.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 258 КБ
- Протокол подведения итогов 232 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 232 КБ
- 14.11.2022
- Документация.doc 468 КБ
- Извещение 49 КБ
- 11.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 165 КБ
- 03.11.2022
- Приложение № 1 Техническое задание.doc 47 КБ
- Документация.doc 468 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.pdf 654 КБ
- Извещение 47 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса