Тендер: Поставка щепы топливной
Начальная цена
4 149 915 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
11.11.2022 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211819281
- 223-ФЗ ЕИС 32211819281
Подача заявок (МСК)
03.11.2022 - 11.11.2022 08:30
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2022
Документация
- 12.11.2022
- Протокол №144 от 11.11.2022 - Поставка щепы топливной.doc 70 КБ
- Итоговый протокол №32211819281-01 45 КБ
- 03.11.2022
- Извещение 6 КБ
- Тех.задание (Щепа 3300 м3).PDF 108 КБ
- Документация о закупке Поставка щепы топливной 3300 плотных м3 .doc 397 КБ
- ПРОЕКТ Договора на поставку щепы г.Гдов (3 300 пл.м3).doc 127 КБ
- Извещение о закупке № 32211819281 (Версия №1) 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса