Тендер: Выполнение работ по ремонту помещения 29. 307, лифтового холла и коридора 3-го этажа в корпусе
Начальная цена
15 397 995 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
15.11.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220002343100079
- 223-ФЗ ЕИС 32211819492
Подача заявок (МСК)
07.11.2022 - 15.11.2022 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2022
Документация
- 22.11.2022
- Протокол 2 _ремонт 29 кор.pdf 160 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 16 КБ
- 18.11.2022
- Протокол 1 ремонт_29 корпус.pdf 137 КБ
- Протокол 1 ремонт_29 корпус.pdf 137 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 16 КБ
- Изменение файла 7 КБ
- 03.11.2022
- КД_СМСП_ремонт пом. 29.307.docx 219 КБ
- Приложение №1 Локальный сметный расчет №1.pdf 369 КБ
- Приложение №2 Локальный сметный расчет №2.pdf 336 КБ
- Приложение №3 Локальный сметный расчет №3.pdf 413 КБ
- Приложение №4 Локальный сметный расчет №4.pdf 378 КБ
- Приложение №5 Локальный сметный расчет №5.pdf 479 КБ
- Приложение №6 М-29-22001-АС.pdf 1.72 МБ
- Приложение №7 М-29-22001-ЭС.pdf 2.09 МБ
- Приложение №8 М-29-22001-ОВ. ВК.pdf 2.48 МБ
- Приложение №9 Требования к материалам по пом.29307 и лифтовому холлу 3-го этажа.pdf 154 КБ
- Приложение №9 опись работ №8928.pdf 416 КБ
- Приложение №10 Опись работ. Электроснабжение..pdf 115 КБ
- Приложение №11 М-29-22033-ОВ.pdf 1.19 МБ
- Извещение 177 КБ
Показать все документы (+11)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса