Тендер: Технологическое присоединение энергопринимающих устройств потребителей максимальной мощностью до 150 кВт (техническое перевооружение и реконструкция)" ("Присоединение льготной группы потребителей часть № 21 до 150 кВт" Выполнение работ "Под ключ")
Начальная цена
9 916 668 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Рязанский район, село Долгинино, село Дубровичи
,
Рязанская область
Завершён
10.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211817190.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211817190
Подача заявок (МСК)
02.11.2022 - 10.11.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.11.2022
Документация
- 17.11.2022
- 15 Протокол_ПИ__ТП ч.21_16.11.22.doc 131 КБ
- Иной протокол №32211817190-03 32 КБ
- 14.11.2022
- 10_Протокол_РЗ_общ._ч_ТП ч.21_14.11.22.doc 128 КБ
- Иной протокол №32211817190-02 30 КБ
- 11.11.2022
- 05 Протокол ВК__ТП ч.21_10.11.22.docx 25 КБ
- Иной протокол №32211817190-01 30 КБ
- 03.11.2022
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 02.11.2022
- 2022-11-02 paorc222101DP Извещение о проведении.doc 21 КБ
- 03 Извещ. с прилож ЗЦ КПО ТП ч. 21 02.11.zip 16.21 МБ
- Извещение 15 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса