Тендер: выполнение строительно-монтажных работ по Строительство отпайки ВЛ-10 кВ ф. 5 ПС Кестым до КТП-250/10/0, 4 кВ, монтаж разгрузочной КТП-250/10/0, 4 кВ, строительство ВЛ-0, 4 кВ от КТП-250/10/0, 4 кВ
Начальная цена
1 279 980 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балезинский район, деревня Кожило
,
Удмуртская республика
Завершён
18.11.2022 07:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211816811
Подача заявок (МСК)
02.11.2022 23:00 - 18.11.2022 07:30
Рассмотрение заявок (МСК)
22.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2022
Документация
- 25.11.2022
- протокол вскрытия 787 КБ
- итоговый протокол 966 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32211816811-01 28 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32211816811-02 28 КБ
- 03.11.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 02.11.2022
- д.Кожило.pdf 431 КБ
- Титульник Т1 ЭсУ - 2022 - 000 - ЭС (1).doc 197 КБ
- КД.docx 134 КБ
- zakupki223-notification-32211816811-0.html 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса