Тендер: выполнение строительно-монтажных работ по строительству отпайки от ВЛ-10 кВ ф. 10 ПС Пычас до КТП-250/10/0, 4 кВ, монтажу КТП-250/10/0, 4 кВ, реконструкции ВЛ-0, 4 кВ от КТП-39, строительству ВЛ-0, 4 кВ от КТП-250/10/0, 4 кВ
Начальная цена
1 163 213 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Можгинский район, село Пычас
,
Удмуртская республика
Завершён
18.11.2022 07:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211816922
Подача заявок (МСК)
02.11.2022 23:00 - 18.11.2022 07:30
Рассмотрение заявок (МСК)
22.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2022
Документация
- 25.11.2022
- итоговый протокол 981 КБ
- протокол вскрытия 867 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32211816922-02 28 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32211816922-01 28 КБ
- 03.11.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 02.11.2022
- ЭсУ-2022-156-ЭС Пычас рагруз КТП.pdf 495 КБ
- Титульник Т1 ЭсУ - 2022 - 156 - ЭС.doc 198 КБ
- КД.docx 138 КБ
- zakupki223-notification-32211816922-0.html 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса