Тендер: Поставка масляного поддона на ДВС DEUTZ TCD 2015 V6 сер. № 09183249, установленного на компакторе BOMAG, BC 772 RB-2
Начальная цена
538 188 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
10.11.2022 17:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Закупка путем предложения делать оферты
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211816906
Подача заявок (МСК)
03.11.2022 - 10.11.2022 17:30
Документация
- 14.11.2022
- Протокол вскрытия 85 КБ
- Протокол подведения 59 КБ
- Иной протокол №32211816906-01 30 КБ
- Иной протокол №32211816906-02 32 КБ
- 03.11.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 02.11.2022
- НМЦД.pdf 70 КБ
- Приложение № 1 к извещению - Форма заявки.doc 54 КБ
- Извещение (2).doc 76 КБ
- Приложение №2 к извещению Техническое задание.doc 40 КБ
- Приложение №3 к Извещению - Проект договора.doc 79 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса