Тендер: монтаж оборудования и технологических трубопроводов
Начальная цена
23 127 165 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
15.11.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме без предварительного квалификационного отбора
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 2996821
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
по 15.11.2022
Документация
- 17.11.2022
- 01_ПРОТОКОЛ_ОЗП_рассм.и подв.итогов_221102_0595_535.doc 112 КБ
- 15.11.2022
- Изменения от 14.11.2022 61 КБ
- 14.11.2022
- Изменения от 13.11.2022 61 КБ
- 13.11.2022
- Изменения от 12.11.2022 61 КБ
- 12.11.2022
- Изменения от 11.11.2022 61 КБ
- 11.11.2022
- Изменения от 10.11.2022 61 КБ
- 10.11.2022
- Изменения от 09.11.2022 61 КБ
- 09.11.2022
- Изменения от 08.11.2022 61 КБ
- 08.11.2022
- Изменения от 07.11.2022 61 КБ
- 07.11.2022
- Изменения от 06.11.2022 61 КБ
- 06.11.2022
- Изменения от 05.11.2022 61 КБ
- 05.11.2022
- Изменения от 04.11.2022 61 КБ
- 04.11.2022
- Изменения от 03.11.2022 61 КБ
- 03.11.2022
- Изменения от 02.11.2022 61 КБ
- 02.11.2022
- 02_Закупочная документация Часть_2 65 КБ
- 01_Закупочная документация Часть_1 167 КБ
- Том 2 244 КБ
- Проект договора 272 КБ
- Обоснование НМЦД 29 КБ
- Извещение 61 КБ
- Извещение 61 КБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса