Тендер: Поставка запасных частей для ремонта подвески троллейбусов СВАРЗ-МАЗ (реактивные штанги)
Начальная цена
193 867 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
10.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2552251
- 223-ФЗ ЕИС 32211817095
Подача заявок (МСК)
02.11.2022 - 10.11.2022 10:00
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса