Тендер: оказание услуг по охране объектов с помощью технических средств охранной сигнализации
Начальная цена
177 886 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Слюдянка
,
Иркутская область
Завершён
14.11.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2552436
- 223-ФЗ ЕИС 32211817624
Подача заявок (МСК)
03.11.2022 - 14.11.2022 05:00
Подведение итогов (МСК)
15.11.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса