Тендер: выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции ВЛ-6 кВ ф. 9 ПС Аэропорт, строительству отпайки от ВЛ-6 кВ ф. 9 ПС Аэропорт до КТП-250/6/0, 4 кВ, монтажу КТП-250/6/0, 4 кВ, строительству ВЛ-0, 4 кВ от КТП-250/6/0, 4 кВ, реконструкции ВЛ-0, 4 кВ от КТП-1081
Начальная цена
1 965 067 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завьяловский район
,
Удмуртская республика
Завершён
18.11.2022 07:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211816432
Подача заявок (МСК)
02.11.2022 23:00 - 18.11.2022 07:30
Рассмотрение заявок (МСК)
21.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2022
Документация
- 22.11.2022
- протокол вскрытия 904 КБ
- итоговый протокол 1.01 МБ
- Протокол вскрытия конвертов №32211816432-01 28 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32211816432-02 28 КБ
- 03.11.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 02.11.2022
- Проект.pdf 1.04 МБ
- Титульник ЭсУ-2022-152-ЭС.doc 198 КБ
- КД.docx 146 КБ
- zakupki223-notification-32211816432-0.html 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса