Тендер: Поставка и монтаж технологического оборудования блока биологической безопасности на объекте Реконструкция
Начальная цена
56 982 721 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
18.11.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211816013
Подача заявок (МСК)
02.11.2022 01:00 - 18.11.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
23.11.2022
Документация
- 22.11.2022
- Протокол рассмотрения Итоговый протокол 1.67 МБ
- Иной протокол №32211816013-02 36 КБ
- 19.11.2022
- Протокол вскрытия конвертов 1.58 МБ
- Иной протокол №32211816013-01 34 КБ
- 16.11.2022
- Разъяснение положений извещения о закупке и (или) документации о закупке от 15.11.2022 13 КБ
- Разъяснение положений извещения о закупке и (или) документации о закупке 13 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211816013 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211816013 24 КБ
- 03.11.2022
- zakupki223-notification-ftp-32211816013.html 27 КБ
- 02.11.2022
- Извещение о проведении ОК.docx 21 КБ
- Проектные решения шифр 17 «КК»2010-ИОС 5.7 ТХ (л. 2).pdf 882 КБ
- Проектные решения шифр 17 «КК»2010-ИОС 5.7 ТХ (л. 3).pdf 732 КБ
- Локально сметный расчет (сметы) № ЛСР 02-04-01.PDF 716 КБ
- Положительное заключение государственной экспертизы № 39-1-1-2-056627-2022.pdf 803 КБ
- Документация.docx 134 КБ
- РАЗДЕЛ IV конкурсной документации.doc 7.63 МБ
- Проектные решения шифр 17 «КК»2010-ИОС 5.7 ТХ (л. 4).pdf 597 КБ
- zakupki223-notification-32211816013-0.html 51 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
569 827,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса