Тендер: выполнению работ по укладке плит железобетонных на 4-м
Начальная цена
900 478 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вельский район, деревня Никифорово
,
Архангельская область
Завершён
11.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Открытый запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211815880
Подача заявок (МСК)
02.11.2022 - 11.11.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2022
Документация
- 12.11.2022
- Протокол оценки и сопоставления заявок от 11 11 2022 31 КБ
- Иной протокол №32211815880-01 44 КБ
- 09.11.2022
- Извещение (печатная форма) 7 КБ
- 08.11.2022
- документация и извещение о закупке 195 КБ
- Извещение о закупке № 32211815880 (Версия №2) 35 КБ
- 03.11.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 02.11.2022
- документация и извещение о закупке.doc 194 КБ
- Приложение №5 ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 20 КБ
- смета.pdf 1.88 МБ
- zakupki223-notification-32211815880-0.html 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса