Тендер: Поставка срезанных цветов для композиций
Начальная цена
32 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
17.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211816279
- 223-ФЗ ЕИС 32211816279
Подача заявок (МСК)
по 17.11.2022 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 18.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 18.11.2022
Документация
- 17.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 02.11.2022
- Расчет НМЦ от 17.08.22 за ед..XLSX 16 КБ
- Протокол + обоснование.pdf 191 КБ
- Проект_контракта_15555066-1.pdf 105 КБ
- ТЗ срезка.docx 37 КБ
- 0. Аукционная_документация.docx 102 КБ
- Извещение 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса