Тендер: Противоводокристаллизационная жидкость И-М
Начальная цена
1 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Домодедово
,
Московская область
Завершён
09.11.2022 23:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок (в электронной форме)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211815538
Подача заявок (МСК)
02.11.2022 - 09.11.2022 23:59
Подведение итогов (МСК)
10.11.2022
Документация
- 17.11.2022
- Протокол подведения итогов процедуры выбора кнт 45 КБ
- Решение об утверждении результатов процедуры выбора контрагента на электронной торговой площадке 15 КБ
- Иной протокол №32211815538-01 44 КБ
- 03.11.2022
- Извещение (печатная форма) 7 КБ
- 02.11.2022
- Форма КРТУ СЖ 615 КБ
- Форма Заявки СЕМ (запрос котировок редукцион) 53 КБ
- Форма договора 309 КБ
- Информация для создания извещения о проведении закупки 56 КБ
- Извещение о закупке № 32211815538 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса