Тендер: Поставка легковых автомобилей
Начальная цена
1 899 800 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
11.11.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211816002
- 223-ФЗ ЕИС 32211816002
Подача заявок (МСК)
по 11.11.2022 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2022
Документация
- 01.12.2022
- Протокол подведения итогов 90 КБ
- 29.11.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 26.11.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32 КБ
- 18.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32 КБ
- 02.11.2022
- Приложение 3.docx 20 КБ
- Приложение 2.docx 70 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса