Тендер: Покрытия защитные
Начальная цена
91 627 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ейск
,
Краснодарский край
Завершён
19.02.2016 00:00
Документация
- 20.02.2016
- Протокол оценки и сопоставления предложений участников в торговой процедуре "Запрос предложений № 79877-1"
- 09.02.2016
- Извещение к торговой процедуре #11965997 5 КБ
- Форма Коммерческого предложения № 79 877, ЛОТ № 1.xlsx 131 КБ
- Проект договора по запросу предложений № 79 877, ЛОТ № 1.pdf 309 КБ
- Техническое задание по запросу предложений № 79 877, ЛОТ № 1.docx 18 КБ
- Извещение о проведении открытого запроса предложений в электронной форме №79 877.docx 44 КБ
- Документация о запросе предложений в электронной форме №79 877.docx 120 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса