Тендер: поставка металлопроката
Начальная цена
15 456 028 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская;г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
15.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211818212.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211818212
Подача заявок (МСК)
03.11.2022 - 15.11.2022 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
21.11.2022
Подача ценовых предложений (МСК)
22.11.2022
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 22.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
23.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 23.11.2022
Документация
- 21.11.2022
- Протокол о внесении изменений сроки от 18.11.2022.doc 99 КБ
- Протокол по рассмотрению первых частей заявок поставка металлопроката.rar 230 КБ
- Извещение о закупке № 32211818212 (Версия №3) 62 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211818212-01 49 КБ
- 09.11.2022
- Внесение изменений от 09.11.2022.rar 5.77 МБ
- Извещение о закупке № 32211818212 (Версия №2) 62 КБ
- 03.11.2022
- 2022-11-03 IHEVS22262MC МСП К Извещение.doc 30 КБ
- Документация Поставка металлопроката.rar 4.27 МБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение о закупке № 32211818212 (Версия №1) 61 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса