Тендер: Оказание услуг по ремонту фибробронхоскопа Pentax FB-15V
Начальная цена
298 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
24.11.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме (фз № 223)
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП211224
- 223-ФЗ ЕИС 32211818150
Подача заявок (МСК)
02.11.2022 18:00 - 24.11.2022
Подведение итогов (МСК)
25.11.2022 - 25.11.2022 14:59
Документация
- 25.11.2022
- Протокол_подведения_итогов_Аукциона_(1_заявка)_ЗП211224.docx 31 КБ
- Иной протокол №32211818150-01 31 КБ
- 16.11.2022
- Изменения от 15.11.2022 16 КБ
- Извещение (печатная форма) 27 КБ
- 15.11.2022
- ДЭА.docx 118 КБ
- Изменения_от_15.11.22.docx 103 КБ
- Извещение о закупке № 32211818150 (Версия №2) 36 КБ
- 04.11.2022
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 03.11.2022
- ДЭА.docx 117 КБ
- Извещение 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса