Тендер: Выполнение работ по монтажу барьера безопасности
Начальная цена
1 368 324 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сосновый Бор
,
Ленинградская область
Завершён
11.11.2022 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3738763
- 223-ФЗ ЕИС 32211817825
Подача заявок (МСК)
03.11.2022 - 11.11.2022 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
17.11.2022
Документация
- 18.11.2022
- Протокол с АЭС Авто.pdf 581 КБ
- Протокол изменений условий договора №32211817825-02 40 КБ
- 15.11.2022
- Итоговый протокол.docx 32 КБ
- Итоговый протокол №32211817825-01 45 КБ
- 08.11.2022
- Ответы на запрос 292 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211817825 20 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211817825 20 КБ
- 03.11.2022
- ТОМ 1 Часть 1 Общая часть1 193 КБ
- ТОМ 1 Часть 2 Порядок проведения 129 КБ
- ТОМ 1 Часть 3 Проект договора 149 КБ
- ТОМ 2 Часть 1 ТЗ 1.93 МБ
- Ценовой анализ 47 КБ
- Извещение 106 КБ
- zakupki223-notification-32211817825-0.html 55 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса