Тендер: Оказание услуг по проведению предрейсовых, послерейсовых медицинских осмотров водителей филиала
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калачинск
,
Омская область
Завершён
01.12.2022 11:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211817783
- 223-ФЗ ЕИС 32211817783
Подача заявок (МСК)
02.11.2022 20:00 - 01.12.2022 11:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 08.01.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
15.01.2023
Документация
- 12.12.2022
- Протокол иной 95 КБ
- Протокол подведения итогов 99 КБ
- Иной протокол №32211817783-02 29 КБ
- Иной протокол №32211817783-03 31 КБ
- 09.12.2022
- Протокол иной 5 КБ
- 08.12.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 94 КБ
- Иной протокол №32211817783-01 29 КБ
- 25.11.2022
- Изменения от 24.11.2022 21 КБ
- 24.11.2022
- ПДКК №22-172-П2-ОЭ 556 КБ
- Извещение о закупке № 32211817783 (Версия №3) 35 КБ
- 17.11.2022
- ПДКК №22-172-П1-ОЭ 556 КБ
- Извещение о закупке № 32211817783 (Версия №2) 35 КБ
- Изменения от 17.11.2022 22 КБ
- 03.11.2022
- ЗД №22-172-ОЭ 455 КБ
- Извещение 21 КБ
- zakupki223-notification-32211817783-0.html 35 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса