Тендер: Поставка переносных заземлений
Начальная цена
115 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Удомля
,
Тверская область
Завершён
10.11.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3742073
- 223-ФЗ ЕИС 32211815615
Подача заявок (МСК)
01.11.2022 - 10.11.2022 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
11.11.2022
Документация
- 15.11.2022
- протокол__16940-1281_от_11.11.2022.pdf 216 КБ
- Итоговый протокол №32211815615-01 46 КБ
- 03.11.2022
- Извещение о закупке № 32211815615 (Версия №2) 55 КБ
- Изменения от 03.11.2022 28 КБ
- 02.11.2022
- Том 2 Техническая часть 159 КБ
- Том 1 часть 3 Проект договора 88 КБ
- Том 1 Часть 1,2 Документация 254 КБ
- Извещение 58 КБ
- Извещение 105 КБ
- Извещение о закупке № 32211815615 (Версия №1) 55 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса