Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ на объекте: Реконструкция водопровода d=150мм
Начальная цена
9 551 032 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вологда
,
Вологодская область
Завершён
10.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211815353
- 223-ФЗ ЕИС 32211815353
Подача заявок (МСК)
по 10.11.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 14.11.2022
Документация
- 14.11.2022
- Протокол подведения итогов 654 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 395 КБ
- 10.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 400 КБ
- 02.11.2022
- 1. Конкурсная документация.docx 174 КБ
- Раздел VI Ведомость объемов работ.xlsx 24 КБ
- Раздел VIII Проектная документация.pdf 1.38 МБ
- Раздел VII Локальный сметный расчет.xlsx 117 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса