Тендер: Поставка запасных частей для пескоразбрасывающего оборудования
Начальная цена
2 902 135 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Медведевский район, поселок городского типа Медведево
,
Марий Эл республика
Завершён
09.11.2022 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2550457
- 223-ФЗ ЕИС 32211812154
Подача заявок (МСК)
02.11.2022 - 09.11.2022 08:30
Подведение итогов (МСК)
по 09.11.2022
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса