Тендер: ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ПЕРЕВОЗКЕ МАТЕРИАЛОВ АВТОМОБИЛЯМИ-САМОСВАЛАМИ С ЭКИПАЖЕМ
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Первомайский район; Тальменский район; Заринский район; Залесовский район; Кытмановский район; Тогульский район; Косихинский район; Троицкий район; Целинный район; Ельцовский район
,
Алтайский край
Завершён
09.11.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2550369
- 223-ФЗ ЕИС 32211811790
Подача заявок (МСК)
01.11.2022 - 09.11.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.11.2022
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса