Тендер: Поставка нефтепродуктов/дизельного топлива (ДТ)
Начальная цена
35 562 270 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Верхнекетский район
,
Томская область
Завершён
17.11.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211812000
- 223-ФЗ ЕИС 32211812000
Подача заявок (МСК)
31.10.2022 20:00 - 17.11.2022 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.11.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
18.11.2022
Документация
- 18.11.2022
- Иной протокол №32211812000-02 30 КБ
- Иной протокол №32211812000-03 32 КБ
- Протокол подведения итогов 20 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- Протокол подведения итогов 1.23 МБ
- 17.11.2022
- Протокол вскрытия конвертов 18 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 502 КБ
- Иной протокол №32211812000-01 30 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 895 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- Протокол допуска к переторжке 19 КБ
- Протокол допуска к переторжке 895 КБ
- 01.11.2022
- Извещение конкурс № 11 (ЕИС 54) (ДТ Катайга) 439 КБ
- Расчет НМЦ ОК 11 (ЕИС 54) ДТ Катайга 425 КБ
- Документация конкурс № 11 (ЕИС 54) (ДТ Катайга) 297 КБ
- Документация конкурса, Прил, № 1 (проект договора), Прил, № 2 (тех,часть), Прил, № 3 4.14 МБ
- Извещение 23 КБ
- Извещение о закупке № 32211812000 (Версия №1) 38 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса