Тендер: Поставка октадециламина водной эмульсии Эмикор
Начальная цена
1 664 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
10.11.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211812041
- 223-ФЗ ЕИС 32211812041
Подача заявок (МСК)
по 10.11.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2022
Документация
- 17.11.2022
- Протокол подведения итогов 29 КБ
- 10.11.2022
- Протокол вскрытия конвертов 26 КБ
- 01.11.2022
- 131-1 Эмикор 304 КБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса