Тендер: Электроприводы производства ООО НПП Томская электронная компания
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
29.11.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM01112200108
Подача заявок (МСК)
по 29.11.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.11.2022
Документация
- 28.11.2022
- Изменения от 28.11.2022 12 КБ
- 26.11.2022
- Изменения от 25.11.2022 12 КБ
- 14.11.2022
- Изменения от 14.11.2022 12 КБ
- 10.11.2022
- Изменения от 10.11.2022 12 КБ
- 03.11.2022
- Изменения от 03.11.2022 12 КБ
- 01.11.2022
- Электропривод_РэмТЭК.П.16000-13462.01.22__тех._описание_.pdf 57 КБ
- РэмТЭК_16_400_В_ОФТ.18.2002.00.00.00_Э5.13__схема_подключения_.pdf 304 КБ
- Извещение 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса