Тендер: Оказание услуг по стирке и глажению белья
Начальная цена
159 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
18.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211811444
- 223-ФЗ ЕИС 32211811444
Подача заявок (МСК)
по 18.11.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.11.2022
Проведение торгов (МСК)
по 21.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 21.11.2022
Документация
- 21.11.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 784 КБ
- Протокол подведения итогов 1.36 МБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 18.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 769 КБ
- 01.11.2022
- НМЦ.pdf 202 КБ
- проект договора стирка белья.doc 79 КБ
- документация и извещение.doc 251 КБ
- стирка белья документация Электростальская.docx 23 КБ
- проект спецификац прачечная Электростальская.docx 13 КБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса