Тендер: Поставка дезинфекционных, дератизационных и дезинсекционных средств
Начальная цена
106 032 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Вышний Волочек;г. Кашин;г. Ржев;г. Бежецк
,
Тверская область
Завершён
14.11.2022 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211812976
- 223-ФЗ ЕИС 32211812976
Подача заявок (МСК)
по 14.11.2022 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса