Тендер: Выполнение работ по реконструкции тепловых сетей (ЛОТ № 4)
Завершён
17.11.2022 08:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211812405
Подача заявок (МСК)
02.11.2022 - 17.11.2022 08:30
Подведение итогов (МСК)
21.11.2022
Документация
- 18.11.2022
- Протокол рассмотрения заявок на участие в открытом конкурсе 531 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе 693 КБ
- Иной протокол №32211812405-02 33 КБ
- Иной протокол №32211812405-01 32 КБ
- 02.11.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 01.11.2022
- Документация - реконструкция ТС - 4 лот 10.93 МБ
- II Техническое задание 232 КБ
- Приложение № 2 к ТЗ 9.75 МБ
- Приложение № 3 к ТЗ 522 КБ
- VI. Обоснование начальной (максимальной) цены договора 477 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
178 796,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса