Тендер: оказание услуг по оценке стоимости недвижимого (жилого) имущества
Начальная цена
9 900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Москва
,
Москва город
Завершён
11.11.2022 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211812499
- 223-ФЗ ЕИС 32211812499
Подача заявок (МСК)
по 11.11.2022 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2022
Документация
- 22.11.2022
- Протокол подведения итогов 428 КБ
- 21.11.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 233 КБ
- 16.11.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 14.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 231 КБ
- 01.11.2022
- Техническое_задание_15639156-1.pdf 67 КБ
- Протокол НМЦ.pdf 321 КБ
- Приложение №2 (рекомендуемая форма).docx 24 КБ
- Порядок оценки заявок по критериям_15639156-1.pdf 57 КБ
- Расчет НМЦ.xls 49 КБ
- OpenCompetition14060211.pdf 131 КБ
- Приложение №1 (рекомендуемая форма).docx 25 КБ
- Проект_контракта_15639156-1.pdf 118 КБ
- Извещение 25 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса