Тендер: Обоснование безопасности транспортирования запланированных к вывозу ОТВС реакторов ВВЭР-100 в ТУК - с учетом характеристик используемых контейнеров
Начальная цена
4 560 505 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Железногорск
,
Красноярский край
Завершён
15.11.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 181586523.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211813949
Подача заявок (МСК)
02.11.2022 08:25 - 15.11.2022 05:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 05.12.2022
Подведение итогов (МСК)
по 15.12.2022
Заключение контракта (МСК)
30.12.2022
Документация
- 02.12.2022
- Протокол 221102 0464 925 итоги.pdf 267 КБ
- Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявок на отборочной и оценочной стадиях и подведения итогов 11 КБ
- 02.11.2022
- Приложение 1 к ТЗ.docx 20 КБ
- ЧАСТЬ 1_ЗД_ЗП_не МСП_.doc 662 КБ
- ТЗ на обоснование для изм. УДЛ по транспортированию.doc 111 КБ
- Ценовой анализ.doc 82 КБ
- ЧАСТЬ 2_конкурс, ЗК, ЗП.pdf 1.08 МБ
- Приложение 2 к ТЗ - ГН-05-401-3805 с изм.1,2,3,4,5,6,7.pdf 2.24 МБ
- проект договора.zip 2.01 МБ
- Извещение 220 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса