Тендер: Поставка угля железнодорожным транспортом для котельных
Начальная цена
31 250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
14.11.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211813801
Подача заявок (МСК)
02.11.2022 - 14.11.2022 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.11.2022
Документация
- 14.11.2022
- 0515_221114132504_001 500 КБ
- 0516_221114132906_001 621 КБ
- Иной протокол №32211813801-01 31 КБ
- Иной протокол №32211813801-02 32 КБ
- 08.11.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 07.11.2022
- уголь 3БОМ 110 КБ
- Извещение о закупке № 32211813801 (Версия №2) 36 КБ
- 03.11.2022
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 02.11.2022
- уголь 3БОМ.docx 109 КБ
- zakupki223-notification-32211813801-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса