Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ
Начальная цена
894 796 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Курган
,
Курганская область
Завершён
03.11.2022 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (закупка, без ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2211010020
Подача заявок (МСК)
по 03.11.2022 15:00
Документация
- 01.11.2022
- Извещение СМР Курган (2 адреса).docx 96 КБ
- Закупочная документация СМР Курган (2 адреса).docx 550 КБ
- Приложение № 1. Согласие на обработку персональных данных.docx 96 КБ
- Приложение № 2. Информационное сообщение.docx 93 КБ
- Приложение № 3. Форма Анкеты Участника.docx 26 КБ
- Техническое Задание СМР Курган (2 адреса).docx 103 КБ
- Дизайн проект Ленина 6.pdf 1.33 МБ
- Дизайн проект ТЦ Стрекоза.pdf 1.59 МБ
- ЭОМ Ленина 6.pdf 6.37 МБ
- Приложение № 4. Форма Коммерческого предложения.xlsx 72 КБ
- Проект Договора (аванс)_ТЗ2022_2023_! рец.docx 242 КБ
- Проект Договора (постоплата)_ТЗ 2022_2023_! рец.docx 241 КБ
- Кодекс делового поведения контрагента АО РТК 2021 г.pdf 479 КБ
- Извещение 104 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса