Тендер: Поставка оборудования для создания материально-технических условий для инвалидов и иных маломобильных групп населения за счет гранта в форме субсидии из федерального бюджета
Начальная цена
1 141 762 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
д. Ванакюля
,
Ленинградская область
Завершён
21.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211812795
Подача заявок (МСК)
01.11.2022 - 21.11.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
23.11.2022
Документация
- 22.11.2022
- Протокол подведения итогов.pdf 1.57 МБ
- Протокол 1 части.pdf 1.47 МБ
- Иной протокол №32211812795-02 34 КБ
- Иной протокол №32211812795-01 32 КБ
- 02.11.2022
- Извещение (печатная форма)
- 01.11.2022
- 01-11-2022 Документация к аукциону на поставку с формами (1).doc 429 КБ
- Приложение 1. к информационной карте (Обоснование НМЦ).xlsx 22 КБ
- Раздел 3. Техническое задание (грант) (1).docx 44 КБ
- Раздел 4 Проект договора ГБУ ДО ДООЦ поставка оборудования (1).doc 134 КБ
- zakupki223-notification-32211812795-0.html 74 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса