Тендер: , Оказание услуг по проведению стирки, химчистки, дезинфекции, сушки, обезвреживании и обеспыливании спецодежды
Начальная цена
461 897 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нижегородская обл
,
Нижегородская область
Завершён
10.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211812863
Подача заявок (МСК)
01.11.2022 - 10.11.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
16.11.2022
Документация
- 17.11.2022
- Протокол.pdf 1.91 МБ
- Иной протокол №32211812863-01 38 КБ
- 02.11.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 01.11.2022
- РАЗДЕЛ 6 Техническое задание (все лоты).docx 29 КБ
- РАЗДЕЛ 7 Обоснование НМЦД_ЛОТ 1.xls 46 КБ
- РАЗДЕЛ 7 Обоснование НМЦД_ЛОТ 2.xls 46 КБ
- РАЗДЕЛ 7 Обоснование НМЦД_ЛОТ 3.xls 46 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ_стирка, химчистка_ЗК ЭФ.docx 122 КБ
- РАЗДЕЛ 5 Проект договора_ЛОТ 1.docx 59 КБ
- РАЗДЕЛ 5 Проект договора_ЛОТ 2.docx 59 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса