Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству КЛ-10 кВ для технологического присоединения к электрическим сетям нежилых помещений
Начальная цена
947 378 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
09.11.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211810707
- 223-ФЗ ЕИС 32211810707
Подача заявок (МСК)
по 09.11.2022 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 10.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 15.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 18.11.2022
Документация
- 16.11.2022
- Протокол подведения итогов 749 КБ
- 15.11.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- 11.11.2022
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 10.11.2022
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 01.11.2022
- Закупочная документация.rar 1.35 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса