Тендер: Поставка оборудования для содержания имущества
Начальная цена
179 504 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
09.11.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32211810478
- 223-ФЗ ЕИС 32211810478
Подача заявок (МСК)
по 09.11.2022 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.11.2022
Документация
- 10.11.2022
- протокол_триммеры_подписи.pdf 212 КБ
- 01.11.2022
- Извещение_техника.docx 95 КБ
- Извещение 19 КБ
Отрасль
- Инструменты
- Строительное оборудование
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Оборудование, инвентарь, товары для сельского хозяйства
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса