Тендер: Изготовление, поставка, шеф-монтаж и шеф-наладочные работы технологической линии радиационно-защитных боксов для производства РФЛП "Самарий, 153Sm оксабифор, раствор для внутривенного введения"
Начальная цена
216 000 000 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Обнинск
,
Калужская область
Завершён
21.11.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32211809520
Подача заявок (МСК)
31.10.2022 - 21.11.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
16.12.2022
Документация
- 27.12.2022
- Протокол ПП (ЛС-6) 114 КБ
- Иной протокол №32211809520-04 31 КБ
- 13.12.2022
- Протокол №3_185 — на сайт 423 КБ
- Иной протокол №32211809520-03 36 КБ
- 07.12.2022
- Протокол №2 (на сайт) 418 КБ
- Иной протокол №32211809520-02 33 КБ
- 29.11.2022
- Протокол №1 (на сайт) 503 КБ
- Иной протокол №32211809520-01 33 КБ
- 18.11.2022
- Разъяснение 185.pdf 132 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211809520 21 КБ
- 16.11.2022
- Разъяснение 185.pdf 255 КБ
- Разъяснение 185 — полный ответ.pdf 189 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211809520 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211809520 21 КБ
- 12.11.2022
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 11.11.2022
- Разъяснение 185.pdf 181 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32211809520 21 КБ
- Извещение о внесении изменений 185 173 КБ
- Часть 3 Проект договора 220 КБ
- Извещение о закупке № 32211809520 (Версия №2) 41 КБ
- 01.11.2022
- Электронный_документ_Извещение 185 489 КБ
- Документация 2.84 МБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- Извещение о закупке № 32211809520 (Версия №1) 40 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса