Тендер: проведение комплекса испытаний для проведения перемаркировки турбогенератора ст. №5 ТЭЦ
Начальная цена
1 348 851 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
09.11.2022 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок, участниками которого могут быть только субъекты МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM01112200032
- 223-ФЗ ЕИС 32211810152
Подача заявок (МСК)
по 09.11.2022 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 10.11.2022
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса