Тендер: поставка спецодежды, спецобуви, СИЗ для защиты от электродуги
Начальная цена
20 392 913 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
18.11.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211809313
- 223-ФЗ ЕИС 32211809313
Подача заявок (МСК)
по 18.11.2022 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.12.2022
Документация
- 13.12.2022
- Протокол подведения итогов 32 КБ
- 18.11.2022
- Протокол вскрытия конвертов 26 КБ
- 11.11.2022
- Уведомление_об_ИЗМЕНЕНИЯХ[1].docx 22 КБ
- 179_1 Документация изм 2.08 МБ
- Изменения от 11.11.2022 24 КБ
- 02.11.2022
- Уведомление об ИЗМЕНЕНИЯХ 22 КБ
- 179_1 Документация изм 2.06 МБ
- 31.10.2022
- 179_1 Документация 2.05 МБ
- Извещение 20 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса