Тендер: Изготовление, поставка, шеф-монтаж и шеф-наладочные работы технологической линии радиационно-защитных боксов для производства
Начальная цена
179 746 425 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Обнинск
,
Калужская область
Завершён
21.11.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM31102200392
- 223-ФЗ ЕИС 32211809533
Подача заявок (МСК)
по 21.11.2022 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 09.12.2022 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 16.12.2022
Документация
- 08.12.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей_заявок 415 КБ
- 28.11.2022
- Протокол проведения запроса предложений 421 КБ
- 15.11.2022
- Разъяснение_2_15.11[1].pdf 250 КБ
- Разъяснение_3_15.11[1].pdf 159 КБ
- Запрос_на_продление_процедуры_№_221031_1065_608[1].pdf 182 КБ
- 11.11.2022
- Разъяснение_1_10.11[1].pdf 166 КБ
- Ответ_Роздравнадзора_по_защ.обор.[1].pdf 740 КБ
- Запрос_о_разъяснении[1].docx 23 КБ
- Извещение о внесении изменений 11.11.22 284 КБ
- Изменения от 11.11.2022 25 КБ
- 31.10.2022
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса