Тендер: Строительство объекта № 635-2022 Участок газопровода низкого давления до границ земельного участка с кадастровым номером 39:15:130803:562
Начальная цена
164 371 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
09.11.2022 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001590100227.1
- 223-ФЗ ЕИС 32211809357
Подача заявок (МСК)
01.11.2022 - 09.11.2022
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.11.2022
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.11.2022
Подведение итогов (МСК)
по 17.11.2022
Документация
- 15.11.2022
- Протокол № К-247-10-2022-1 к извещению № К-247-10-2022.pdf 386 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 31.10.2022
- СМР1.PDF 305 КБ
- Проект.pdf 4.83 МБ
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 26 КБ
- Локально сметный расчет.xlsx 38 КБ
- Извещение №К-247-10-2022.docx 91 КБ
- Извещение 160 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса